Личный кабинет
Адрес:
117105, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, дом 33.
Телефон:
+7(495) 215 02 65
Электронная почта:
anoproletarskiy@yandex.ru
© АНО ЦДПО «Пролетарский», 2020

Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда 2020

 

№ п/п ФИО Наименование программы Объём ак. ч. № Удостоверения Дата выдачи
1. Агеев Александр Анатольевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-14 10.03.2020
2. Акулинина Елена Олеговна Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-I-20/ОТ-21 20.01.2020
3. Ангархаев Чингис Лопсонович Обучение по охране труда 40 01-III-20/ОТ-06 10.03.2020
4. Анисько Вячеслав Валентинович Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-I-20/ОТ-23 20.01.2020
5. Артемов Артем Викторович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-33 10.03.2020
6. Астахов Владислав Анатольевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-28 20.01.2020
7. Баранов Сергей Федорович Обучение по охране труда 40 01-I-20/ОТ-17 20.01.2020
8. Барыбин Александр Алексеевич Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-I-20/ОТ-22 20.01.2020
9. Безменов Сергей Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-34 10.03.2020
10. Болгов Александр Сергеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 02-IV-20/ОТ-01 28.04.2020
11. Борисенко Николай Иванович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-35 10.03.2020
12. Бричко Никита Григорьевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-V-20/ОТ-15 29.05.2020
13. Васиков Александр Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-25 20.01.2020
14. Васильев Александр Владимирович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-02 20.01.2020
15. Васильев Александр Владимирович Обучение по охране труда членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда на предприятии 40 01-II-20/ОТ-02 13.02.2020
16. Виткевич Никита Сергеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-IV-20/ОТ-02 03.04.2020
17. Волошко Сергей Николаевич Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-III-20/ОТ-11 10.03.2020
18. Волошко Сергей Николаевич Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-05 29.05.2020
19. Воробьев Александр Анатольевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-IV-20/ОТ-03 03.04.2020
20. Вороненков Алексей Андреевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-06 20.01.2020
21. Ганжуров Игорь Витальевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-49 10.03.2020
22. Глебов Александр Владимирович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-20 10.03.2020
23. Головань Сергей Владимирович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-40 20.01.2020
24. Горобец Александр Васильевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-24 10.03.2020
25. Городницын Михаил Генадьевич Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-04 29.05.2020
26. Городницын Михаил Геннадьевич Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-III-20/ОТ-10 10.03.2020
27. Государев Юрий Вячеславович Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-III-20/ОТ-36 10.03.2020
28. Гусев Евгений Александрович Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-III-20/ОТ-37 10.03.2020
29. Гюлахмедов Фикрет Хайирбекович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-38 10.03.2020
30. Давлетбаев Раян Расланович Обучение по охране труда 40 01-III-20/ОТ-04 10.03.2020
31. Данилушкин Андрей Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-11 20.01.2020
32. Дмитриев Владислав Игоревич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-18 20.01.2020
33. Докучаев Евгений Леонидович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-27 20.01.2020
34. Дробышев Владимир Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-03 20.01.2020
35. Дутко Александр Иванович Охрана труда для руководителей, специалистов и членов комиссий 40 01-IV-20/ОТ-04 03.04.2020
36. Жабин Алексей Александрович Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-06 29.05.2020
37. Жаркова Ольга Валерьевна Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-III-20/ОТ-08 10.03.2020
38. Жаркова Ольга Валерьевна Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-02 29.05.2020
39. Жаркова Ольга Валерьевна Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-09 29.05.2020
40. Зажигаев Сергей Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-22 10.03.2020
41. Зайцев Олег Михайлович Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-10 29.05.2020
42. Захарова Наталья Ивановна Обучение по охране труда специалистов служб охраны труда 40 01-I-20/ОТ-16 20.01.2020
43. Иванов Дмитрий Игоревич Обучение по охране труда руководящих работников 40 02-IV-20/ОТ-04 28.04.2020
44. Иванов Петр Петрович Обучение по охране труда членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда на предприятии 40 01-III-20/ОТ-02 10.03.2020
45. Игнатов Алексей Владимирович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-IV-20/ОТ-01 03.04.2020
46. Ильин Сергей Михайлович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-19 10.03.2020
47. Клевин Роман Викторович Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-07 29.05.2020
48. Климан Андрей Сергеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-29 10.03.2020
49. Климкович Алексей Владимирович Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-I-20/ОТ-08 20.01.2020
50. Козлов Олег Борисович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-01 20.01.2020
51. Козлов Олег Борисович Обучение по охране труда членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда на предприятии 40 01-II-20/ОТ-01 13.02.2020
52. Колчев Михаил Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-26 20.01.2020
53. Кольцов Денис Михайлович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-29 20.01.2020
54. Кондратьев Максим Андреевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-41 20.01.2020
55. Коновалов Егор Олегович Обучение по охране труда 40 01-II-20/ОТ-06 13.02.2020
56. Кривова Вера Александровна Обучение по охране труда членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда на предприятии 40 01-I-20/ОТ-19 20.01.2020
57. Кувшинов Алексей Алексеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-30 10.03.2020
58. Кукушкин Сергей Геннадьевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-30 20.01.2020
59. Кунин Владимир Борисович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-18 10.03.2020
60. Ластовский Вацлав Юрьевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-28 10.03.2020
61. Лашин Михаил Алексеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-39 10.03.2020
62. Лебедкин Александр Валентинович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-17 10.03.2020
63. Ли Олег Юрьевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-43 20.01.2020
64. Ломтев Денис Васильевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 02-IV-20/ОТ-05 28.04.2020
65. Макаров Константин Владимирович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-40 10.03.2020
66. Малышев Александр Николаевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-33 20.01.2020
67. Манжиков Хонгор Борисович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-24 20.01.2020
68. Маркин Сергей Иванович Обучение по охране труда 40 01-II-20/ОТ-05 13.02.2020
69. Марков Евгений Вячеславович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-41 10.03.2020
70. Матвеев Максим Геннадьевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-38 20.01.2020
71. Медведев Сергей Анатольевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-35 20.01.2020
72. Медынина Татьяна Александровна Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-III-20/ОТ-07 10.03.2020
73. Медынина Татьяна Александровна Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-01 29.05.2020
74. Миловидов Николай Николаевич Обучение по охране труда 40 01-II-20/ОТ-04 13.02.2020
75. Милютин Максим Валентинович Обучение по охране труда членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда на предприятии 40 01-III-20/ОТ-01 10.03.2020
76. Митяев Максим Геннадьевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-39 20.01.2020
77. Мищанчук Вадим Васильевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-V-20/ОТ-13 29.05.2020
78. Мищанчук Илья Васильевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-V-20/ОТ-14 29.05.2020
79. Московский Валерий Владимирович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-42 10.03.2020
80. Мусаев Сирожбек Махмитжон Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-11 29.05.2020
81. Назарко Иван Борисович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-05 20.01.2020
82. Назарко Иван Борисович Обучение по охране труда членов комиссий по проверке знаний требований охраны труда на предприятии 40 01-II-20/ОТ-03 13.02.2020
83. Назарко Иван Борисович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-47 10.03.2020
84. Наумова Ольга Викторовна Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-III-20/ОТ-48 10.03.2020
85. Никитин Алексей Владимирович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-34 20.01.2020
86. Николаев Вадим Сергеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-21 10.03.2020
87. Николаенко Дмитрий Михайлович Обучение по охране труда 40 01-III-20/ОТ-03 10.03.2020
88. Оноприенко Роман Васильевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-32 10.03.2020
89. Панкин Дмитрий Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-13 20.01.2020
90. Перов Юрий Владимирович Обучение по охране труда руководящих работников 40 02-IV-20/ОТ-02 28.04.2020
91. Пименов Николай Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-16 10.03.2020
92. Поваров Владимир Васильевич Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-II-20/ОТ-08 13.02.2020
93. Поспелов Виктор Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-43 10.03.2020
94. Рахматулин Марат Марсович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-14 20.01.2020
95. Сайфулин Антон Вадимович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-04 20.01.2020
96. Семенов Андрей Викторович Обучение по охране труда руководящих работников 40 02-IV-20/ОТ-03 28.04.2020
97. Сивко Игорь Сергеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-42 20.01.2020
98. Сидоров Николай Владимирович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-44 10.03.2020
99. Силаев Вячеслав Олегович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-12 20.01.2020
100. Симкина Ольга Егоровна Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-V-20/ОТ-16 29.05.2020
101. Ситникова Мария Сергеевна Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-15 10.03.2020
102. Согрин Евгений Михайлович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-27 10.03.2020
103. Соломкин Сергей Алексеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-45 10.03.2020
104. Станийчук Александр Александрович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-31 10.03.2020
105. Старшинов Сергей Дмитриевич Обучение по охране труда 40 01-III-20/ОТ-05 10.03.2020
106. Суинов Владимир Салаватович Охрана труда для руководителей, специалистов и членов комиссий 40 01-IV-20/ОТ-05 03.04.2020
107. Талдыкин Алексей Евгеньевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-36 20.01.2020
108. Таранец Виталий Александрович Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-I-20/ОТ-15 20.01.2020
109. Таранков Александр Эдуардович Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-I-20/ОТ-07 20.01.2020
110. Темиров Улугбек Эгамбердиевич Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-12 29.05.2020
111. Тимошенков Александр Викторович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-10 20.01.2020
112. Тищенко Богдан Сергеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-32 20.01.2020
113. Тожалиев Хусанбой Эхсонали Угли Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-III-20/ОТ-13 10.03.2020
114. Туланов Хадиятилло Шавкат Угли Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-08 29.05.2020
115. Туманов Алексей Викторович Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-I-20/ОТ-09 20.01.2020
116. Турчев Борис Сергеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-V-20/ОТ-17 29.05.2020
117. Усмонов Мухамадрасул Мелибоевич Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-III-20/ОТ-12 10.03.2020
118. Федюхин Дмитрий Николаевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-26 10.03.2020
119. Харченко Игорь Васильевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-23 10.03.2020
120. Цыплякова Елена Сергеевна Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-III-20/ОТ-09 10.03.2020
121. Цыплякова Елена Сергеевна Обучение по охране труда работников электросетевых предприятий 40 01-V-20/ОТ-03 29.05.2020
122. Чернышев Денис Геннадьевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-31 20.01.2020
123. Чирко Виктор Сергеевич Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-III-20/ОТ-25 10.03.2020
124. Чирков Владимир Германович Обучение по охране труда руководящих работников 40 01-III-20/ОТ-46 10.03.2020
125. Шорагян Мкртич Мурадович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-II-20/ОТ-07 13.02.2020
126. Ямалеев Рустем Ильдарович Обучение по охране труда специалистов, осуществляющих организацию и проведение работ 40 01-I-20/ОТ-37 20.01.2020
Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда по программе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»
  1.  

Абдулминов Марлен Серверович Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/05 06.02.2020
2. Багатурия Каха Поликоевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/06 06.02.2020
3. Водолагин Михаил Александрович Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/07 06.02.2020
4. Горлов Андрей Александрович Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/08 06.02.2020
5. Ли Олег Юрьевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/04 06.02.2020
6. Маматов Улугбек Хабибуллоевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/03 06.02.2020
7. Свистунов Дмитрий Николаевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/09 06.02.2020
8. Хван Николай Алексеевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/02 06.02.2020
9. Чумаченко Андрей Викторович Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/01 06.02.2020

Удостоверения о проверке знаний требований охраны труда по программе «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»

№ п/п ФИО Наименование программы Объём ак. ч. № Удостоверения Дата выдачи
1. Абдулминов Марлен Серверович Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/05 06.02.2020
2. Багатурия Каха Поликоевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/06 06.02.2020
3. Водолагин Михаил Александрович Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/07 06.02.2020
4. Горлов Андрей Александрович Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/08 06.02.2020
5. Ли Олег Юрьевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/04 06.02.2020
6. Маматов Улугбек Хабибуллоевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/03 06.02.2020
7. Свистунов Дмитрий Николаевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/09 06.02.2020
8. Хван Николай Алексеевич Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/02 06.02.2020
9. Чумаченко Андрей Викторович Оказание первой помощи пострадавшим на производстве 40 01-МП-20/01 06.02.2020