Личный кабинет
Адрес:
117105, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, дом 33.
Телефон:
+7(495) 215 02 65
Электронная почта:
anoproletarskiy@yandex.ru
© АНО ЦДПО «Пролетарский», 2020

Свидетельства 2020

 

№ п/п ФИО Наименование программы Объём ак. ч. № Свидетельства Дата выдачи
1. Шпортко Андрей Александрович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/01 29.01.2020
2. Румянцев Денис Сергеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/02 29.01.2020
3. Ефимов Андрей Алексеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/03 29.01.2020
4. Федоров-Левковский Николай Александрович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/04 29.01.2020
5. Шорников Сергей Викторович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/05 29.01.2020
6. Филонов Алексей Николаевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/06 29.01.2020
7. Соколов Андрей Сергеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/07 29.01.2020
8. Сачков Алексей Евгеньевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/08 29.01.2020
9. Рогачев Андрей Викторович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/09 29.01.2020
10. Римашевский Олег Борисович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/10 29.01.2020
11. Семененков Владимир Альбертович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/11 29.01.2020
12. Мишенин Сергей Сергеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/12 29.01.2020
13. Соловьев Андрей Валерьевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/13 29.01.2020
14. Троицкий Игорь Алексеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/14 29.01.2020
15. Аникин Сергей Юрьевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/15 29.01.2020
16. Волков Александр Олегович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/16 29.01.2020
17. Давыдов Денис Сергеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/17 29.01.2020
18. Исаев Александр Игоревич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/18 29.01.2020
19. Хромов Денис Робертович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/19 29.01.2020
20. Львов Андрей Владимирович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/20 29.01.2020
21. Кирьянов Илья Алексеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/21 29.01.2020
22. Грубов Алексей Михайлович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/22 29.01.2020
23. Евмененко Александр Анатольевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/23 29.01.2020
24. Егоров Георгий Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/24 29.01.2020
25. Свистунов Дмитрий Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/25 29.01.2020
26. Тимаков Максим Юрьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/26 29.01.2020
27. Ушаков Сергей Георгиевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 1-I-20/27 29.01.2020
28. Соколов Андрей Юрьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/01 17.02.2020
29. Покровский Кирилл Борисович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/02 17.02.2020
30. Аллаев Нурлан Кахарович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/03 17.02.2020
31. Мартынов Андрей Александрович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/04 17.02.2020
32. Гилев Сергей Викторович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/05 17.02.2020
33. Тятюшкин Андрей Григорьевич Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/06 17.02.2020
34. Савенков Олег Николаевич Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/07 17.02.2020
35. Кольцов Олег Олегович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/08 17.02.2020
36. Глухов Андрей Валерьевич Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/09 17.02.2020
37. Богдан Роман Михайлович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/10 17.02.2020
38. Иванов Владимир Гаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/11 17.02.2020
39. Артеменко Евгений Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-II-20/12 17.02.2020
40. Демидов Алексей Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-II-20/01 19.02.2020
41. Уздимаев Иван Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-II-20/02 19.02.2020
42.

Талдыкин Алексей Евгеньевич

Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/01 25.02.2020
43.

Ямалеев Рустем Ильдарович

Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/02 25.02.2020
44. Сивко Игорь Сергеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/03 25.02.2020
45. Ильин Сергей Михайлович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/04 25.02.2020
46. Матвеев Максим Геннадьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/05 25.02.2020
47. Митяев Максим Геннадьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/06 25.02.2020
48. Головань Сергей Владимирович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/07 25.02.2020
49. Кондратьев Максим Андреевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/08 25.02.2020
50. Лебедкин Александр Валентинович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/09 25.02.2020
51. Кирюшкин Алексей Михайлович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/10 25.02.2020
52. Антонов Дмитрий Иванович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/11 25.02.2020
53. Стромов Владимир Юрьевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/12 25.02.2020
54. Петров Роман Владимирович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/13 25.02.2020
55. Номеровский Виктор Николаевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/14 25.02.2020
56. Середин Сергей Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/15 25.02.2020
57. Захарин Виталий Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/16 25.02.2020
58. Степин Александр Викторович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/17 25.02.2020
59. Глебов Александр Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/18 25.02.2020
60. Плесканев Александр Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/19 25.02.2020
61. Смирнов Антон Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/20 25.02.2020
62. Тюрин Виктор Викторович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/21 25.02.2020
63. Кузнецов Юрий Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/22 25.02.2020
64. Липецкий Павел Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/23 25.02.2020
65. Харченко Игорь Васильевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/24 25.02.2020
66. Горобец Александр Васильевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/25 25.02.2020
67. Олейников Александр Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/26 25.02.2020
68. Тибилов Алан Тамерланович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/27 25.02.2020
69. Чирко Виктор Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/28 25.02.2020
70. Нефедов Евгений Вячеславович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/29 25.02.2020
71. Василенко Евгений Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/30 25.02.2020
72. Федюхин Дмитрий Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/31 25.02.2020
73. Дубынин Сергей Петрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/32 25.02.2020
74. Согрин Евгений Михайлович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/33 25.02.2020
75. Кувшинов Алексей Алексеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/34 25.02.2020
76. Болотков Дмитрий Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 2-II-20/35 25.02.2020
77. Ляховский Олег Петрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 3-II-20/01 20.03.2020
78. Иванец Константин Васильевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 3-II-20/02 20.03.2020
79. Гусев Владимир Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 3-II-20/03 20.03.2020
80. Тарабрин Александр Александрович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/01 23.03.2020
81. Гончаров Леонгард Леонгардович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/02 23.03.2020
82. Вовк Александр Павлович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/03 23.03.2020
83. Крашеница Роман Олегович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/04 23.03.2020
84. Мирясов Александр Сергеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/05 23.03.2020
85. Донин Юрий Николаевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/06 23.03.2020
86. Аполонов Андрей Сергеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/07 23.03.2020
87. Костиков Николай Михайлович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/08 23.03.2020
88. Попашенко Сергей Юрьевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/09 23.03.2020
89. Дунаев Сергей Васильевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 1-III-20/10 23.03.2020