Личный кабинет
Адрес:
117105, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, дом 33.
Телефон:
+7(495) 215 02 65
Электронная почта:
anoproletarskiy@yandex.ru
© АНО ЦДПО «Пролетарский», 2020

Свидетельства 2019

 

№ п/п ФИО Наименование программы Объём ак. ч. № Свидетельства Дата выдачи
1. Абдулминов Марлен Серверович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02.01/1-VII-19 29.07.2019
2. Абиев Олег Марикович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
3. Агеев Александр Михайлович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
4. Айрих Владимир Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
5. Андреев Алексей Владиленович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
6. Антипов Вячеслав Анатольевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
7. Антипов Вячеслав Анатольевич Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
8. Арутюнов Валентин Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
9. Астафьев Максим Викторович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
10. Афанаскин Евгений Викторович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02.01/1-VII-19 29.07.2019
11. Бабкин Виктор Юрьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
12. Багатурия Каха Поликоевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02.01/1-VII-19 29.07.2019
13. Баняс Я Александровна Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
14.

Беликов Эдуард Анатольевич

Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 05.01/4-IX-19 01.10.2019
15. Белоногов Павел Викторович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
16. Белый Евгений Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
17. Биширов Александр Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
18. Боб Александр Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
19. Боб Александр Сергеевич Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
20. Болдырев Александр Федорович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
21. Бондарев Виктор Иванович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/19 16.09.2019
22. Бочарников Александр Юрьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
23. Бочков Виталий Владимирович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 13.А-19/2 10.09.2019
24. Брюзгин Артем Игоревич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
25. Будеев Сергей Валерьевич Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
26. Булычев Александр Юрьевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/20 16.09.2019
27. Бурда Роман Иванович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
28. Бурдастов Николай Юрьевич Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
29. Бучнев Василий Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
30. Буянов Алексей Сергеевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/12 16.09.2019
31. Варламов Максим Игоревич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/01 16.09.2019
32. Вологдин Алексей Борисович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
33. Вологдин Алексей Борисович Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
34. Воробьев Вадим Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
35. Вылеталин Павел Сергеевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/24 16.09.2019
36. Гапонов Павел Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
37. Гатин Олег Владиславович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02.01/1-VII-19 29.07.2019
38. Гильметдинов Равиль Ильдусович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
39. Гонцов Максим Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
40. Горкунов Александр Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
41. Горлов Андрей Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02.01/1-VII-19 29.07.2019
42. Горюнов Андрей Андреевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
43. Гривцов Григорий Алланович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
44. Гришков Александр Владимирович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/25 16.09.2019
45. Громов Юрий Сергеевич Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
46.

Демидки Вероника Викторовна

Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 05.01/4-IX-19 01.10.2019
47. Дилакторский Евгений Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
48. Додонов Александр Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
49. Донченко Александр Александрович . Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
50. Дробот Пётр Николаевич Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
51. Дроздов Константин Анатольевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
52. Дронов Сергей Викторович Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
53. Друганцев Максим Андреевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
54. Друганцев Максим Андреевич Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
55. Друзык Роман Богданович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
56. Евстюнин Евгений Юрьевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/03 16.09.2019
57. Егоров Дмитрий Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
58. Ельсков Степан Александрович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/08 16.09.2019
59. Жеребцов Виталий Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
60. Жила Андрей Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
61. Жуков Валерий Петрович Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
62. Загвоздин Антон Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
63. Задоян Артур Суренович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
64. Зажигаев Сергей Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
65. Зажигаев Сергей Александрович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
66. Зайцев Сергей Алексеевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/13 16.09.2019
67. Закиров Равиль Альбертович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
68. Закиров Равиль Альбертович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
69. Замалиев Ленар Рафизович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
70. Зарипов Руслан Ильгинарович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
71. Зарипов Руслан Ильгинарович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
72. Зенин Вадим Игоревич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
73. Зенин Дмитрий Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
74. Зенин Игорь Юрьевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/11 16.09.2019
75. Зимаков Виталий Валерьевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
76. Зимирев Игорь Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
77. Зиннатов Руслан Назипович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
78. Зубцов Кирилл Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
79. Зубцов Кирилл Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
80. Зуров Олег Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
81. Зуров Олег Николаевич Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
82. Ивадаев Алексей Иванович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
83. Иванов Егор Павлович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
84. Игнатенко Алексей Андреевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
85. Казин Сергей Евгеньевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02.01/1-VII-19 29.07.2019
86. Калугин Владимир Николаевич Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
87. Камнев Павел Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
88. Каримулин Владимир Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
89. Каримулин Владимир Александрович Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
90. Каюрин Александр Владимирович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
91. Киндяков Александр Иванович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02.01/1-VII-19 29.07.2019
92. Климан Андрей Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
93. Климин Виталий Анатольевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/04 16.09.2019
94. Клинков Руслан Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
95. Кобзарь Василий Петрович Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
96. Ковалев Павел Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
97. Козаченко Станислав Леонидович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
98. Колган Сергей Тимофеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
99. Колыхалов Егор Юрьевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 13.А-19/4 10.09.2019
100. Комиссаров Андрей Евгеньевич Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
101. Коречек Виктор Викторович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 17.А-19/1 01.11.2019
102. Корнев Станислав Николаевич Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
103. Королев Александр Александрович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/06 16.09.2019
104. Королев Андрей Игоревич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
105. Корольков Сергей Альбертович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
106. Кратенок Александр Петрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
107. Кратенок Александр Петрович Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
108. Крепкович Борис Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
109. Кривцов Вячеслав Сергеевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/22 16.09.2019
110. Круглов Алексей Владимирович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
111. Крылов Виталий Алексеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
112. Крюк Роман Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
113.

Кузнецов Александр Викторович

Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 05.01/4-IX-19 01.10.2019
114. Кузнецов Владимир Иванович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
115. Кулангиев Вячеслав Игоревич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
116. Куликов Дмитрий Иванович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 16.А-19/1 28.09.2019
117. Куликов Евгений Вячеславович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
118. Куприн Дмитрий Игоревич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
119. Кусяпкулов Радик Рауфович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
120. Ларионов Александр Викторович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
121. Ластовский Вацлав Юрьевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
122. Лепендин Владимир Андреевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/15 16.09.2019
123. Липунов Михаил Викторович Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
124. Лопатин Андрей Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
125. Лопатин Андрей Александрович Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
126. Лященко Сергей Ильич Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
127. Мальков Владимир Григорьевич Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
128. Марков Никита Иноятович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
129. Мартынов Алексей Николаевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/05 16.09.2019
130. Маслов Николай Александрович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/26 16.09.2019
131. Мелешкин Евгений Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02.01/1-VII-19 29.07.2019
132. Меняйлов Михаил Станиславович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
133. Миклуш Кирилл Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
134. Миллер Петр Леонидович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
135. Миних Максим Валерьевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
136. Мисаилов Василий Вячеславович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/10 16.09.2019
137. Митрофанов Александр Иванович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
138. Митяев Дмитрий Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
139. Митяшин Андрей Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
140. Михайлов Андрей Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
141. Михайлов Андрей Валерьевич Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
142. Михно Сергей Иванович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
143. Морозов Антон Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
144. Мукан Евгений Михайлович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
145. Муратов Юрий Олегович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
146. Муханьков Сергей Андреевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 21.А-19/1 21.11.2019
147. Невзоров Артем Сергеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
148. Неговелов Вячеслав Викторович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
149. Нехай Сергей Юрьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
150. Нижегородцев Иван Витальевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
151. Никитин Антон Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
152. Никифоров Алексей Иванович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/14 16.09.2019
153. Николаев Вадим Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
154. Новик Ярослав Святославович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
155. Ноздрин Артем Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
156. Оленин Дмитрий Анатольевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
157. Оноприенко Роман Васильевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
158. Осипенко Владимир Борисович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
159. Остапченко Дмитрий Валентинович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
160. Ошмарин Константин Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
161. Палагин Петр Юрьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
162. Паламарчук Станислав Игоревич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
163. Панин Дмитрий Александрович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/23 16.09.2019
164. Переверзев Денис Павлович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
165. Петухов Дмитрий Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
166. Поздняков Николай Анатольевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/16 16.09.2019
167. Полин Евгений Павлович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
168. Полищук Валерий Семёнович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
169. Поляков Антон Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
170. Попов Василий Николаевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/07 16.09.2019
171. Пузиков Сергей Викторович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/21 16.09.2019
172. Пырх Сергей Васильевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
173. Рахманин Валентин Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
174. Романчев Алексей Иванович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
175.

Рощупкин Михаил Павлович

Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 05.01/4-IX-19 01.10.2019
176. Рулёв Андрей Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
177. Саввин Александр Иванович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
178. Савоськин Роман Владимирович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
179. Савченко Алексей Андреевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
180. Сазонтов Антон Геннадьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 05/3-IX-19 27.09.2019
181. Салин Алексей Николаевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
182. Сальников Антон Анатольевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
183. Сараев Илья Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
184. Саранча Василий Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
185. Саранча Василий Александрович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
186. Сафин Ильшат Лассалевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
187.

Свешников Михаил Анатольевич

Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 05.01/4-IX-19 01.10.2019
188. Свири Светла Николаевна Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/27 16.09.2019
189. Свирский Илья Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
190. Седенков Владимир Иванович Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
191. Сережкин Вадим Владимирович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/17 16.09.2019
192. Сидоров Владимир Викторович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
193. Смирнов Владимир Петрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
194. Солгалов Антон Евгеньевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
195. Солгалов Антон Евгеньевич Испытания оборудования повышенным напряжением 24 06/1-X-19 08.10.2019
196. Солдатов Денис Юрьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
197. Солнцев Евгений Валерьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
198. Спиридонов Евгений Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
199. Спирин Иван Вячеславович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
200. Станийчук Александр Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
201. Степанов Александр Николаевич Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
202. Степанов Михаил Георгиевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
203. Сыпкин Виктор Владимирович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
204. Тарасенко Роман Васильевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
205. Тарнакин Виталий Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
206. Тарнакин Денис Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
207. Тарнакин Денис Александрович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 06/1-X-19 08.10.2019
208. Таросян Владислав Вадимович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
209. Тишининов Артем Евгеньевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
210. Тишкин Роман Алексеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
211. Тищенко Евгений Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
212. Тожалиев Хусанбой Эхсонали Угли Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 21.А-19/3 21.11.2019
213. Трачек Андрей Алексеевич Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
214. Тюкавкин Захар Дмитриевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
215. Тюрников Максим Владимирович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 13.А-19/1 10.09.2019
216. Уваров Вячеслав Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
217. Усманов Муамадрасул Мелиебоевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 21.А-19/2 21.11.2019
218. Ушаков Юрий Михайлович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
219. Федосеев Виталий Александрович Подготовка персонала V квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
220. Федотов Андрей Борисович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
221. Филимоненков Аркадий Николаевич Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
222. Фролова Татья Васильевна Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/18 16.09.2019
223. Харламов Андрей Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
224. Хасанов Артем Камилевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
225. Ховарев Александр Вадимович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 13.А-19/3 10.09.2019
226. Хомутский Вадим Геннадьевич Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/02 16.09.2019
227. Хромов Андрей Владимирович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
228. Центнер Сергей Петрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
229. Чернышов Сергей Александрович Электробезопасность для работников организаций электроэнергетики 48 14.А-19/09 16.09.2019
230. Чертопрудов Станислав Анатольевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
231. Чикалёв Эдуард Александрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
232. Чиликин Вячеслав Степанович Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
233. Чмыхов Денис Иванович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
234. Чучин Юрий Владимирович Подготовка персонала III квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
235. Шабанов Денис Вадимович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
236. Шаймин Александр Александрович Подготовка персонала II квалификационной группы по электробезопасности 72 04/2-IX-19 25.09.2019
237. Шахов Василий Леонидович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
238. Шеховцов Игорь Евгеньевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
239. Шикин Андрей Викторович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
240. Широкшин Алексей Юрьевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
241. Шиховцов Сергей Викторович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
242. Шишкин Юрий Петрович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
243. Шмагай Александр Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019
244. Шперлинг Андрей Лоренцевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
245. Щербаков Олег Сергеевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 03/1-IX-19 09.09.2019
246. Ямалеев Рустем Ильдарович Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 01/1-V-19 30.04.2019
247. Янченко Евгений Васильевич Подготовка персонала IV квалификационной группы по электробезопасности 72 02/1-VI-19 19.06.2019